Бывший футболист Барсы будет наказан по статье за самовольное покинувшую службу
Бывший муж прослужил с февраля месяца 2023 г в Барсе 5,приехал через 4 месяца, и тут ему приходят документы что его квальняют по статье что ему за это будет. Самоволка
Лучший ответ
Ничего не понятно... Какая Барсы, что за служба и самоволка... Сходит к адвокату пусть с документами. Или выбирайте юриста - ст. 779 ГК РФ.