Жена подозревает в измене можно ли провести суд мед экспертизу чтоб выявить был ли вчера половый акт и скока стоит
Лучший ответ
Дурью не занимайтесь... Расторгайте брак, раз такое дело или лечите жену... всеми способами... )))
Обратитесь в экспертную организацию. Только сделают они вам такую экспертизу или нет, вопрос.