Проблемы с автошколой - как открепиться и сдавать самостоятельно в другом ГИБДД
Сдавал на права с одной автошколой, но не получилось. Мне она не нравится, тем более один месяц мне не поставили экзамен по вождению, то есть я из-за этого потерял шанс для сдачи, сказали не хватает нжинструкторов кому принимать. Можно ли открепиться от них и сдавать самостоятельно в другим гибдд? Есть ли возможность пожаловаться за пропущенный раз и все же использовать свой шанс. Спасибо за ответы
Лучший ответ
В ГИБДД уточните. Жаловаться можете - но Вы разберитесь - с автошколой Вы всё выполнили и они? Далее в ГИБДД