Могу ли я не отдавать ребёнка матери если не знаю где они будут находиться
Лучший ответ
Если нет решения суда, то у родителей равные права (ст.61 СК), можете не отдавать.
Здравствуйте!
С точки зрения закона Вы равны в правах. Данный вопрос надлежит решать через суд, либо заключать нотариальное соглашение. А чисто практически можете конечно удерживать ребенка у себя, пока этот вопрос не урегулирован судебным актом или соглашением.
Можете.