Как вернуть свои деньги после списания 50% с зарплаты на карту Тинькофф?
Вам необходимо обратиться в отделение банка или в мобильном приложении, где была открыта карта Тинькофф, и запросить выписку по аккаунту за период списания денежных средств. Также рекомендуется обратиться в отделение приставов, которые осуществляли списание с заработной платы, для уточнения суммы задолженности и возможности возврата части списанных денег, так как было удержано повторно, а так же запросить исполнительный лист. В случае неправомерного списания заработной платы с карты Тинькофф, следует обратиться в суд с иском о возврате неправомерно списанных средств. При этом необходимо иметь при себе все документы, подтверждающие факт списания денег.
Или же ожидать пока излишне удержанная сумма вернется, такое бывает тоже.
Бухгалтерия в платежном поручении о перечислении денег в банк не только должна указать код дохода, но и что 50% с заработной платы уже удержаны.
В квиточке это прописано, было больше года все хорошо этот месяц только там
1. Написать приставу заявление на сохранение оставшихся 50%
2. отменить судебный приказ
Доброе утро!
Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃