Скажите могу ли я приватизировать свою квартиру? И сколько по времени занимает эта процедура?

Лучший ответ

Ваши вопросы по приватизации могут найти ответы в агенстве по приватизации того района, где находится квартира.

Если квартира не приватизирована то можете занимает это от 2-4 месяцев.

Здравствуйте, Иван.

Если Вы имеете право на участие в приватизации, то вопрос времени на оформление права собственности будет зависеть от скорости сбора документов и справок, список которых Вам огласят в агентстве.

Желаю всего доброго.