Процедура приватизации квартиры в Москве - с учетом прописанного, но не проживающего ребенка 13 лет и время, необходимое для этого.

Как осуществляется процедура приватизации квартиры в Москве. Есть ребёнок 13 лет прописанный но не проживающий в квартире. ? сколько это занимает времени спасибо.

Лучший ответ

Список документов есть на сайте ДЖПиЖФ. Ребенок будет включен в договор приватизации.

Здравствуйте!

От имени несовершеннолетнего ребенка должен будет действовать один из родителей. Проживание ребенка в квартире необязательно.

Если вы хотите выписать ребенка из квартиры, то сделать это можно будет только через суд. Возможность выписки будет зависеть от многих обстоятельств, которые нужно с вами подробнее выяснять.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.