LSN Messenger
Краснодар, 19.10.2023, 13:46

Проблема с непоставленным авто на учет - как избавиться от накопившихся штрафов и забрать машину из Москвы

Вопрос №20835916 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2023, 13:46
Продал авто! Приходили штрафы, разом пришло очень много после новый владелец перепродал авто дальше не кто не поставил машину на учет и приходят штрафы машина катается по Москве нарушают все правила штрафов уже очень много на эти штрафы приставы наложили проценты снять авто не получится так как запрет на авто более 150 тысяч и штрафы все растут и идут как сделать чтоб авто в Москве забрали изъяли? Авто мне не нужно главное чтоб его убрали с дорог
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета, приложив договор купли - продажи. Если штрафы с камер, то их нужно отменять в течении 10-ти дней - можно через гос. услуги. Если вы не отменяли штрафы и все постановления вступили в законную силу, Вам необходимо восстановить срок для обжалования и обжаловать с представлением доказательств, что вы не могли управлять данным транспортным средством. Удачи Вам.

19.10.2023, 14:54

Сроки все прошли восстанавливать штрафы не кто не хочет уже кучу раз обращались доказывали что это не я ездию суд решил что авто мне не принадлежит только от этого нечего не изменилось бумажка есть решения суда что авто мне не принадлежит только это не на что не влияет

19.10.2023, 14:58

Вы направляли жалобы органам, которые выписывали штраф с приложением решения суда?

19.10.2023, 15:03

Здравия! С судебным актом снять с учёта авто-обязаны! Даже и без него, с договором купли-продажи до наложения ограничений-обязаны. Штрафы можно отменить с тем де договором и снять ограничения. Кроме того, можно обжаловать действия должностных лиц

19.10.2023, 15:41

Нужно снять с учета

19.10.2023, 14:33

Авто с учета не снимется на авто куча запретов

19.10.2023, 14:49