Он женился на немке, но немецкого гражданства у него еще нет.
Мой брат живет в Германии. Он женился на немке, но немецкого гражданства у него еще нет. В России у него остался ребёнок. Решением суда он должен выплачивать 1/4 от дохода, но заработка он не имеет. В Германии он получает пособие по безработице 225 Евро в месяц. С этой суммы он отсылает бывшей жене 1/4 часть, по курсу центробанка в рублях. Может ли пристав насчитать ему задолженность, исходя из средней зар. платы по РФ, законна ли такая форма оплаты?
Лучший ответ
да, пристав сам определит сумму. Поэтому если нет договоренности с бывшей женой, лучше самому ничего не отправлять или платить через пристава.
Спасибо за ответ!
Можно.
Законно.
Применяется законодательство страны места проживания ребенка.
Спасибо за ответ!
Где получить справку о курсе валют?