Способы предотвратить задолженность и исполнить судебное решение по взысканию алиментов
Решением суда, с отца взысканы алименты 1/3 от заработка в пользу б. жены. По исп. листу с зарплаты удерживали нужную сумму, поэтому задолженности нет. Сейчас он уехал в ФРГ на ПМЖ и получает пособие по безработице около 200 ЕВРО/месяц. До совершеннолетия ребёнка осталось 2 года. Имущества не имеется. Что предпринять ему, чтоб не образовывалась задолженность и как исполнять решение суда?
Лучший ответ
Платить установленный для безработных минимум в России. Через приставов.
Спасибо за ответ! А какой минимум для безработных в России, где узнать?
Анатолий!
Пусть перечисляет 1/3
Спасибо за ответ!