Как запретить супругу возить любовницу на автомобиле, приобретенном во время брака - правовые возможности и куда обратиться?
Супруг возит свою любовницу на автомобиле приобретённом в браке. Я не хочу чтобы она садилась в автомобиль могу ли я как-то запретить законодательно это ей делать. Мы не в разводе. Куда написать заявление на что сослаться
Лучший ответ
Не сможете запретить. Делитесь машину в судебном порядке. Если суд передаст машину в собственность вам, прекратите доступ мужу к машине.
Здравствуйте!
Исковое заявление о разделе имущества и ходатайство об обеспечительных мерах
Разводитесь, делите имущество и автомобиль, и возите кого хотите. Можете никуда не обращаться, вашими семейными передрягами, НИКТО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Свои отношения выстраивайте сами, не стоит в них никого вмешивать.