Опека разрешила использовать деньги из материнского капитала для погашения ипотеки - что нужно знать
Улучшила условия жизни детей, Купила квартиру в ипотеку, затем продали дом который ранее был куплен под мат капитал деньги упали детям на счет! Как сейчас взять разрешение опеки воспользоваться деньгами погасить ипотеку! Прописки совпадают! Может через нотариуса
Лучший ответ
Нотариус тут не причем.
Получите разрешение органа опеки, а значит к ним и нужно обратиться.
Добрый день.
Обратитесь в опеку, напишите заявление на распоряжение средствами детей.
Нотариус ни причем.
В опека да, но откажут скорее всего, либо скажут доли детям выделять
Выделить банк не разрешает пока не погаситься ипотека! Какие пути решение есть еще?
Я готова выделить, но как