У меня украли золото и отдали в ломбард. Что мне делать в этом случае? Можно ли полицию вызывать?
Да, конечно. Нужно написать заявление по статье 158 УК РФ.
Да, имеете на это полное право.
Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту кражи и укажите, что золото по вашим данным может находиться в лоабарде, где вы его случайно увидели.
Добрый день.
Имете право, конечно.
Но, важно понимать, кто украл.
Добрый день!
Да это кража ст. 158 УК РФ www.consultant.ru
Обращайтесь в полицию с заявлением о совершении преступления. Золото из ломбарда будет изъято и возвращено вам.
Лейла, немедленно пишите заявление в полицию. И укажите, где увидели свою ювелирку. Удачи.
Срочно заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.