Бывший муж отказывается давать свои паспортные данные и снил, а они мне нужны чтоб оформить пособия
Если муж бывший, то при оформлении пособия вы не должны эти данные предоставлять. Вводите лишь серию и номер свидетельства о расторжении брака.
С Уважением!
В госуслугах требуют паспортные данные отца
Анастасия, я лично оформляла через гос. услуги единое пособие неделю назад.
Никакие паспортные данные отца не требуются, если у вас расторгнут брак.
Что за пособие вы оформляете?
Универсальное с 3 до 7
Вы видимо неправильно заполняете.
Там есть раздел - семейное положение, если вы не выберете в разводе, то у вас затребуют паспортные данные мужа.