Омск, 19.10.2023, 15:05

Бывший муж отказывается давать свои паспортные данные и снил, а они мне нужны чтоб оформить пособия

Вопрос №20836172 из г. Омск
опубликован 19.10.2023, 15:05
Бывший муж отказывается давать свои паспортные данные и снил, а они мне нужны чтоб оформить пособия
Лучший ответ
Рекомендуется

Если муж бывший, то при оформлении пособия вы не должны эти данные предоставлять. Вводите лишь серию и номер свидетельства о расторжении брака.

С Уважением!

19.10.2023, 15:07
Оценка автора вопроса:

В госуслугах требуют паспортные данные отца

19.10.2023, 15:08

Анастасия, я лично оформляла через гос. услуги единое пособие неделю назад.

Никакие паспортные данные отца не требуются, если у вас расторгнут брак.

Что за пособие вы оформляете?

19.10.2023, 15:10

Универсальное с 3 до 7

19.10.2023, 15:10

Вы видимо неправильно заполняете.

Там есть раздел - семейное положение, если вы не выберете в разводе, то у вас затребуют паспортные данные мужа.

19.10.2023, 15:11