Бывший муж отказывается давать свои паспортные данные и снил, а они мне нужны чтоб оформить пособия

Лучший ответ

Если муж бывший, то при оформлении пособия вы не должны эти данные предоставлять. Вводите лишь серию и номер свидетельства о расторжении брака.

С Уважением!

В госуслугах требуют паспортные данные отца

Анастасия, я лично оформляла через гос. услуги единое пособие неделю назад.

Никакие паспортные данные отца не требуются, если у вас расторгнут брак.

Что за пособие вы оформляете?

Универсальное с 3 до 7

Вы видимо неправильно заполняете.

Там есть раздел - семейное положение, если вы не выберете в разводе, то у вас затребуют паспортные данные мужа.