Необходимо ли личное присутствие всех жильцов при регистрации приватизированной квартиры в г.Донецке ДНР в Росреестре, если один из них не может покинуть территорию Украины?
При регистрации приватизированной квартиры в г.Донецке ДНР в Росреестре обязательно ли личное присутствие всех жильцов этой квартиры. Квартира приватизирована на троих. Основной владелец квартиры находится по месту прописки. Один из жильцов во время проведения СВО не имеет физической возможности покинуть территорию Украины. Будет ли лишен права собственности жилец, не имеющий возможности выехать домой с территории Украины к месту своей основной прописки
Лучший ответ
Добрый день.
Права собственности никто никого не лишит.
Обратитесь в МФЦ, нужно понимать по документам.