Запорожье, 19.10.2023, 16:14

Я проживаю в Мариуполе ДНР, хочу посетить Грузию, какие документы мне нужны, загранпаспорта нет

Вопрос №20836382 из г. Запорожье
опубликован 19.10.2023, 16:14
Я проживаю в Мариуполе ДНР, хочу посетить Грузию, какие документы мне нужны, загранпаспорта нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос зависит от того, какое у вас гражданство

19.10.2023, 16:29

У меня русский паспорт, полученный в ДНР

20.10.2023, 09:02

В Грузию нужен загранпаспорт

20.10.2023, 09:54