Суд по разводу - жена выиграла дело, муж не присутствовал на первом слушании и не получил срок для примерительного раздумья
Срок для примирения по ходатайству стороны предоставляется. В данном случае никто о нём не просил. Обжалуйте решение в судебном порядке.
Здравствуйте!
Если не согласны, обжалуйте в апелляционной инстанции
Это всё делается в том суде где, был суд по разводу?
Доброго дня, Степан! Да, это законно, если не согласны с вынесенным решением Вы можете его обжаловать
Срок для примирения представляется судом по ходатайству сторон. Вы, как минимум, небыли на двух слушаниях (предварительное и основное), если действительно только на одном, это может стать дополнительным аргументом в апелляции, но сам по себе, в отрыве от других доводов и доказательств к отмене судебного решения не приведет.
Подайте жалобу на решение суда.