Все о ипотеке - определение и процесс получения в Санкт-Петербурге.
Дайте ответы на следующие вопросы:
1.Что такое ипотека?
2.Какие документы должны быть представлены и в какую организацию нужно обратиться, чтобы получить ипотеку на приобретение жилья в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
В вашем случае ипотека – это долгосрочная денежная ссуда, выдаваемая банком под залог недвижимости, т.е. под залог жилья, которое вы приобрели.
В г.Санкт-Петербурге вам необходимо обратиться в Северо-Западный филиал Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. Там вам подробно объяснят, что и как делать. Их интернет-страница -http://www.ipoteka.spb.ru/miropit. ...