Проблема с получением ипотеки из-за отсутствия информации о закрытии ипотеки в БКИ Банка Санкт-Петербург
Прошу вас помочь в одном вопросе. Мы два года назад брали ипотеку в Банке Санкт-Петербург и буквально за 3 месяца её погасили. Сейчас мы хотим взять еще одну ипотеку (у нас уже есть объект ипотеки и все готово к сделки) но возник вопрос что Банк Санкт-Петербург не подал информацию в БКИ что ипотека закрыта и нам сейчас все банки отказывают в ипотеке. Справка о закрытии ипотеки имеется, но банки её не принимают. Что нам делать в этой ситуации? Ведь у нас срывается долгожданная сделка.
Здравствуйте, Евгения!
Вам следует обратится в банк Санкт-Петербург и попросить внести данные в БКИ.. Думаю, что проблем с этим возникнуть не должно.