Как правильно интерпретировать информацию о просроченном платеже на Тинькофф кубышка - противоречие в выписке по карте вызывает заботу?
Просрочен платеж на Тинькофф кубышка: как правильно интерпретировать информацию в выписке по карте?
Тинькофф кубышка. Просрочен платеж на 10000, на 14 дней. Уже звонят коллекторы. Но в выписке по карте у меня написано " сумма неоплаченных платежей: оплатить до 7 ноября" То есть, времени пока нет беспокоиться? По телефону мне говорили что конечный день это 17 октября, а в выписке написано до 7 оплатить. Есть ли повод беспокоиться?
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам надо смотреть условия договора. А в договоре есть график оплат.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.