Конфликт в школе - родители не согласны с просьбой техработников, как обезопасить и сохранить школьное имущество?
Родители недовольны замечанием техработников, которые попросили убрать свои портфели с подоконников (они царапают подоконники и мешают протирать их дезодорирующими средствами. Ребенок пожаловался отцу, а тот в свою очередь предупредил техработников, что в дальнейшем их ожидают большие неприятности. (Школа после капитального ремонта.) Что делать, какзащитить техработников и сохранить школьное имущество в достойном виде?
Лучший ответ
Пока еще рано говорить о каких то мерах, поскольку слова сотрясают только воздух. Ну а если в дальнейшем будут какие-то проблемы, то придется действоовать пропорционально. Как вариант, на родительском собрании можно рассказать родителям о необходимости бережно относиться к имуществу школы; может быть это поможет.
Школа должна вводить официально внутренние правила (и разместить на сайте школы).