Саратов, 17.03.2023, 20:31

Родитель обеспокоен - что делать, если школьный конфликт не расследуют полиция и ПДН?

Вопрос №20332639 из г. Саратов
опубликован 17.03.2023, 20:31
Скажите пожалуйста одноклассник ударил моего сына кулаком по голове и потом ещё стукнул об стенку. Заявление в полицию не писали. Позвонили с пдн спросили мой данные и что случилось я им ответила они сказали что перезвонят на следующей день. Но не кто не звонил. Могут н они придти ко мне в квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в орган полиции о причинении вреда здоровью ребенку, далее иск в суд

17.03.2023, 20:33
Оценка автора вопроса:

Если звонили, значит, данный факт уже зафиксирован, да могут прийти или вызвать вас с ребенком на опрос

17.03.2023, 21:04
Оценка автора вопроса:

А могут ли они из пдн воити в квартиру и посморг как мы живём. Или это не относится к этой ситуации

17.03.2023, 21:30

Я вам написал в личных сообщениях

17.03.2023, 21:31