Может ли бывший муж с долгом по алиментам открыть счет на ребенка?
Может ли бывший муж открыть счет на ребенка. Чтобы половина алиментов шли на счет.
У него долг по Алиментам 300 000
Может ли он открыть счёт если он еще не погасил долг 300 000
Говорит что этот долг будет закрывать потихоньку, но половина будет идти на счёт ребенка если откроет
Лучший ответ
Открыть счет он может, но изменить порядок взыскания алиментов можно только в судебном порядке.