Почему ОСП вынесла постановление о задолженности по алиментам, игнорируя подтвержденный доход по договору аренды гаража?
Вероятно такой подсчет был обсуловлен тем, что в ИФНС вы не давали сведений о вашем доходе, а потом сразу представили какие-то письменные расписки. Вы должны были за каждый год подавать декларации и платить налог.
В любом случае, вы вправе на основании ст. 113 СК РФ изменить размер задолженности или обжаловать поставноление приставов, если срок не истек.
- Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
При несогласии с определением задолженности по алиментам судебным исполнителем любая из сторон может обжаловать действия судебного исполнителя в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством.
декларации и не платить налоги по ЕНВД при условии до 20 числа каждого квартала подачи декларации о приостановлении деятельности по личной инициативе я это и делал в связи с сохранения стажа я платил только в ПФ РФ
фактически пристав имела право вынести такое постановления, если Вы с ним не согласны Вы вправе оспорить данное постановление в районный суд