Псков, 19.10.2023, 22:07

Просрочил микрозайм и вызвал внимание ментов - что будут говорить и какие последствия ждут?

Вопрос №20837425 из г. Псков
опубликован 19.10.2023, 22:07
Я брал микрозайм так получилось просрочил, приезжали менты ко мне и сказали явится по поводу микрозайма. Причом менты я не знаю, если не приду будет статья. Что менты будут говорить не знаю и для чего микрофинансовые компании обращаются в полицию могут меня посадить или нет и что будет. С карты высчитывают деньги микрофинансы
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас опросят и все. Скажите, что платить не отказываетесь. Статья вам не грозит.

20.10.2023, 06:11

Они спрашивали и потом отпустили документов не было

20.10.2023, 15:40

Сказали в понедельник придти. Они опрашивали документов не было от займов. Бз документов нет смысла опрашивать но без документов опрашивали раз опросили зачем снова идти

20.10.2023, 15:44

Им нужно просто отказ МФО оформить. Это гражданские правоотношения.

20.10.2023, 15:57

Если оформить отказ всё равно платить надо мфо

20.10.2023, 16:22

Долги ваши не аннулируются.

20.10.2023, 16:25

Но я оплачу. Что полиция сделать сможет. Что они полиция напишет мфо. что будет от полиции мне

20.10.2023, 16:54

Полиция напишет отказ МФО в возбуждении УД по факту мошенничества в сфере кредитования.

20.10.2023, 17:11