Просрочил микрозайм и вызвал внимание ментов - что будут говорить и какие последствия ждут?

Я брал микрозайм так получилось просрочил, приезжали менты ко мне и сказали явится по поводу микрозайма. Причом менты я не знаю, если не приду будет статья. Что менты будут говорить не знаю и для чего микрофинансовые компании обращаются в полицию могут меня посадить или нет и что будет. С карты высчитывают деньги микрофинансы
Лучший ответ

Вас опросят и все. Скажите, что платить не отказываетесь. Статья вам не грозит.

Они спрашивали и потом отпустили документов не было

Сказали в понедельник придти. Они опрашивали документов не было от займов. Бз документов нет смысла опрашивать но без документов опрашивали раз опросили зачем снова идти

Им нужно просто отказ МФО оформить. Это гражданские правоотношения.

Если оформить отказ всё равно платить надо мфо

Долги ваши не аннулируются.

Но я оплачу. Что полиция сделать сможет. Что они полиция напишет мфо. что будет от полиции мне

Полиция напишет отказ МФО в возбуждении УД по факту мошенничества в сфере кредитования.