Липецк, 19.10.2023, 23:08

Бывший муж сейчас в СВО по призыву, есть ребенок 17 лет, как получить справку из воинской части на пособие?

Вопрос №20837556 из г. Липецк
опубликован 19.10.2023, 23:08
Бывший муж сейчас в СВО по призыву, есть ребенок 17 лет, как получить справку из воинской части на пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения справки можно направить заявление на имя руководителя Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации с указанием фамилии, имени, отчества, личного номера военнослужащего (для гражданского персонала – СНИЛС), наименование воинской части (организации), паспортных данных, адреса регистрации по месту жительства, ИНН, контактных данных (номер телефона, почтовый адрес) и направить по адресу: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б или на адрес электронной почты erc@mil.ru.

Или это можно направить заявление на имя руководителя территориального финансового органа, на которое возложена функция финансового обеспечения воинской части, в которой он проходите военную службу (в крайнем случае в комиссариат через который он призван).

19.10.2023, 23:32
Оценка автора вопроса:

А если я не знаю его воинскую часть и где он находиться?

19.10.2023, 23:45

Укажите те сведения - которые вам известны и место призыва

19.10.2023, 23:52

Обращайтесь с заявленим (под роспись) в комиссариат.

19.10.2023, 23:09
Оценка автора вопроса:

А зачем какая-то справка если он бывший?

19.10.2023, 23:14

Для меня он бывший, а для ребенка нет. Пусть помогает ребенку

19.10.2023, 23:15

Муж пусть возьмёт

20.10.2023, 00:47

Он сейчас на передовой

22.10.2023, 15:22