Возможность езды на автомобиле без номеров в ГАИ при сохранении государственных номеров
Могу ли я до ехать на автомобиле без номеров в ГАИ для регистрации есть только ПТС и ДКП прежний хозяин снял её с учёта но с сохранением гос номеров
Лучший ответ
Можете, но только на свой страх и риск. В случае остановки сотрудником ГИБДД будут неприятности. Номер прежний владелец оставил себе для другого автомобиля. А не для вас.
Меня сотрудники уже останавливали и сняли гос номера
Теперь составили ДКП хочу доехать до ГАИ и оформить нельзя на этом авто до ехать?
Без номеров ездить запрещено
А как же 10 дней на оформление?
удалён
Без СТС не поставите на учет...