Допустима ли индивидуальная парковка для инвалидов с указанием государственных номеров автомобилей?
Во дворе дома установили знак парковка для инвалидов на два автомобиля причем указаны гос номера автомобилей. Допустима ли такая индивидуальная парковка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анатолий!
Если данная земля относится к придомовой территории (общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме), то такое решение могло быть принято только на общем собрании собственников (ст. 44 Жилищного кодекса РФ). В противном случае это неправомерно.
Спасибо, ответ полезен