Обязательна ли замена государственных номеров автомобиля при наследовании и возможность езды по доверенности после смерти собственника?
1. Обязательно ли менять гос. регистрационные номера на авто при перерегистрации (наследство). 2. Можно ли ездить по доверенности (не генеральная), если собственник умер. Спасибо.
Лучший ответ
1. Да обязательно
2. Доверенность теряет силу со смертью доверителя, поэтому формально - ездить нельзя