В августе 2023 закончили платить пособия на старшего (от 8-16).
Здравсивуйте. У меня 4 детей. До февраля 2024 года получаю уп на двоих средних. В августе 2023 закончили платить пособия на старшего (от 8-16). в апреле 2023 родился четвертый (на него ничего не оформляла) вопрос: если я в феврале 2024 года буду подавать на уп на всех сразу, какие доходы войдут в расчет?
Лучший ответ
Доходы войдут в расчет- за последние 12 месяцев
Доходы-это зп мужа и моя? Пособия, которые нам до этого платили войдут или нет? Спасибо