Курган, 27.07.2023, 23:46

Будет ли амнистия в июле-августе 2023 г?

Вопрос №20646350 из г. Курган
опубликован 27.07.2023, 23:46
Будет ли амнистия в июле-августе 2023 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет и вряд ли успеют до августа.

28.07.2023, 00:14

Не будет.

27.07.2023, 23:57

Новости выложили уже об этом?

28.07.2023, 00:00

Не будет никакой амнистии...

Госдума отклонила проект постановления...

28.07.2023, 00:14

В РФ зафиксирован исторический минимум числа заключенных. Сейчас в местах лишения свободы находится 400 тыс. человек, сообщила первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Ирина Панькина со ссылкой на данные ФСИН. В связи с этим глава комитета Павел Крашенинников назвал проведение амнистии несвоевременным.

28.07.2023, 00:17