Как организовать удобные рейсы для сына, идущего на дембель?
У меня сын через месяц отправится на дембель, живём в Башкирии, служит в калининградской области. На дембель лететь на самолёте с пересадкой, писал рапорт об удобных рейсах. Купят ли ему такие билеты, или можно купить самим билеты, потому как я не уверена в том, что ответственные лица отнесутся к этому вопросу ответственно, рейсы удобные очень быстро раскупают, а неудрбные с многочасовыми пересадками. Когда солдат узнать должен, что ему точно приобрели билет?
Лучший ответ
Никто вашему сыну не будет брать билеты на удобные рейсы, более того, вашему сыну могут выдать на руки в день увольнения впд, дальше он сам будет приобретать билеты. Все вопросы ваш сын должен решать через командира подразделения