Кто должен получать за кабинет? Как решается это вопрос в школе? Имеет ли право директор кому платить, кому-нет?
Лучший ответ
Наталья! Хоть из Вашего вопроса и не понятно, о чём вообще речь, но одно можно сказать определённо: любые финансовые вопросы в школе решаются исключительно документально. Если директор принимает какие-то решения по этому поводу, он должен их облечь в надлежащую форму и ознакомить заинтересованных лиц под расписку.