Ответственность за кредит бабушки - кто будет его выплачивать после ее смерти?
Бабушка взяла кредит в банке. Умерла. Наследниками являются взролый внук и несоршеннолетняя внучка. Кто будет выплачивать ее долг в банке.
Лучший ответ
Те наследники, кто примет наследство.
Если это будет несовершеннолетняя внучка, то платить за неё будут законные представители.
Спасибо за ответ!