Какой срок даётся на вынесение нового постановления ГИБДД, после отмены первого постановления в суде
Здравствуйте. Непонятен Ваш вопрос: о наказании кого Вы спрашиваете? Если речь идёт об отмене постановления ГИБДД одним водителем, и возможном привлечении к административной ответственности сотрудниками ГИБДД второго водителя - то срок привлечения составляет ДВА месяца со дня ДТП
Здравствуйте
Зависит от части и статьи КоАП
Срок давности разные...
Здравствуйте.
В пределах срока давности привлечения к административной ответственности.
Ст. 4.5 "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 04.08.2023)
Если ошибки существенные, то и новое постановление не смогут вынести