Как обратиться в ГИБДД после отмены постановления суда по ДТП от 30.10.2016?
Гражданский суд также не установит виновность второго участника, так как суд по административным делам не сделал этого. По подать стоит так как других вариантов нет.
То есть, мне сейчас предпринять два действия:
первое - подать в суд на второго участника ДТП на установления виновного
второе - отправляться в ГИБДД за оформлением справки для страховой, в которой они должны указать виновного в дтп?
Здравствуйте! Если Вы получите справку из ГИБДД с указанием виновного, то устанавливать виновника уже не нужно В суд будете подавать, если страховая не в полном объеме возместит Вам ущерб.