Владивосток, 20.10.2023, 11:39

Как разблокировать сим-карту УФСИН после перевода денег и передач в тюрьму?

Вопрос №20838542 из г. Владивосток
опубликован 20.10.2023, 11:39
Мою сим карту УФСИН, я переводила деньги через приложение УФСИН другу в тюрьму, так же я передавала передачи на его имя он сидит в СИЗО, что мне делать, я на этом номере больше 10 лет, на этом номере вся моя жизнь, как разблокировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Друг находится в СИЗО. Т.е. еще идет следствие, суда не было, либо приговор не вступил в законную силу.

В этой ситуации УФСИН не причем. Насчет разблокировки сим карты нужно обращаться к оператору Вашей связи. В чем причина, может другая причина.

20.10.2023, 12:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо

20.10.2023, 12:42

Добрый день.

А на каком основании оператор заблокировал карту?

20.10.2023, 11:51

Оператор что вам отвечает

Мы здесь гадать не можем...

Оператор только может разблокировать

20.10.2023, 11:59

Поехать туда в СИЗО, но сим карта не на меня

20.10.2023, 12:01

Не в СИЗО, а в ближайший салон вашего оператора связи, какой у вас оператор?

Доверенность возьмите с владельца карты

20.10.2023, 12:06

А аператоры говорят что ехать туда надо писать заявление, для разблокировки. Мол по ихниму указу они мне сим карту заблокировали.

20.10.2023, 12:18

У УФСИНа нет полномочий блокировать карты, и давать указания оператору связи.

Более того, ФСИН не предоставляет услуги связи и переводов денежных средств.

Звонки, переводы, передачи, осуществляются посредством сторонних организаций: Зонателеком, Фсин-письмо и так далее.

20.10.2023, 12:23
Оценка автора вопроса: