Может ли СНТ продать участок земли общей долевой собственности в пределах земель СНТ? Согласие всех членов СНТ необходимо?

Вопрос №20838696 из г. Москва
опубликован 20.10.2023, 13:03

Может ли СНТ продать участок земли общей долевой собственности в пределах земель СНТ? Согласие всех членов СНТ необходимо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Этот участок является землей общего пользования членов СНТ?

20.10.2023, 13:20

Да

20.10.2023, 14:07

Должно быть проведено общее собрание членов СНТ, на основании решения общего собрания возможна продажа.

20.10.2023, 14:10