Бывший муж ушёл на службу по контракту, пристав высчитывает с него алименты как с безработного, как написать жалобу на пристава?
Здраствуйте! Вопрос решаемый на платной основе. Можете написать в личку. Поможем составить документы со ссылками и доводами на законодательство РФ.
Добрый день.
Пристав должен высчитывать алименты только с оклада.
Я понимаю что с оклада, но этого не происходит, поэтому я и спрашиваю как мне написать жалобу на пристава
Значит нужно сообщить приставу, что должник больше не безработный. Наверное пристав просто такими сведениями не располагает. Написать жалобу - Ваше право. Пишите в адрес руководителя пристава
Я сообщала и отправляла выписку с суда куда он предоставлял документы что служит по контакту, но она игнорирует мои доводы и делает расчёт задолженности по алиментам по среднему как безработному
Жалоба пишется на основании ст. 218-220 360 КАС РФ. Если сами не можете написать - пишите в личные сообщения, помогу.