В 2015 году лишили прав, за нетрезвое вождение. Штраф не платила, удостоверение не сдавала. Как мне теперь можно восстановить ВУ

Вопрос №20838853 из г. Тула
опубликован 20.10.2023, 13:20
В 2015 году лишили прав, за нетрезвое вождение. Штраф не платила, удостоверение не сдавала. Как мне теперь можно восстановить ВУ
Лучший ответ
Рекомендуется

Элементарно! Сдайте водительское удостоверение и срок лишения начнёт исчисляться.

20.10.2023, 13:26

А штраф придётся выплачивать?

20.10.2023, 13:27

Нет.

20.10.2023, 13:34

Извините, а куда нужно тогда их отнести? Чтоб пошёл срок исчисления

20.10.2023, 13:36

В гибдд.

20.10.2023, 13:37