Закон о снижении штрафа за нетрезвое вождение при оплате в первые дни после вынесения постановления
Скажите пожалуйста, есть ли такой закон, где говорится, что если уплатить штраф за нетрезвое вождение в первые дни после вынесения постановления 15000, то остальные 15000 не уплачиваются?
Сергей Валерьевич, правонарушение было летом 2015г., на данный момент идет судебное разбирательство, если постановление вынесут после принятия данного закона, можем ли мы оплатить 15 000?
Такие изменения вступают в силу с 1 января 2016 г.