Суд присудил лишь 40% от требуемой суммы по ЗОЗПП - стоит ли подавать апелляцию и какие основания использовать?
Подготовка текста жалобы, правовое обоснование мотивов жалобы - исключительно платная услуга. Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый процессуальный документ.
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с решением
Здравствуйте, Подлежащая уплате неустойка, установленная законом или договором, в случае ее явной несоразмерности последствиям нарушения обязательства, может быть уменьшена
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с этим Решением суда полностью или частично, то Вы вправе с учетом положений статей 35, 329-322, 330 Гражданского процессуального кодекса РФ обжаловать его с помощью юриста в суд апелляционной инстанции.
Желаю Вам удачи.
Надо смотреть материалы дела или полное решение суда. Если вопрос только в размере неустойки, то можно попытаться оспорить. Не исключено, есть и другие нарушения.