Nатариус не возвращает оригинал завещательного распоряжения, что делать?
Ситуация такая, натариус забрал оригинал завещательное распоряжения оформленного в банке и не отдаёт со словами он будет в деле пока не будет решения суда, но в банке заявили что это их внутренний документ и забрать натариус его не имел права, из за этого я теперь не могу получить официальный ответ от банка для суда. Что мне делать и как обязать натариус вернуть этот документ
Лучший ответ
Дело в том что натариус ввела нас в заблуждение и мы вообще не должны были обращаться к натариусу, а достаточно было обратиться в банк, а теперь из за незаконно удержанных документов я не могу ничего официально получить. Как пояснили в банке мне вообще не нужно вступать в наследство.