Суд признал отцовство после смерти сожителя, мой ребенок может получить пенсию за прошлые годы
В начале августа 2023 года подала в суд иск о признании отцовства, сожитель умер в 2015 году, сына записала на себя, так как были в соре. 19.10.2023 суд удовлетворил мой иск, об установлении отцовства. Мой ребенок может получить пенсию по потери кормильца за прошлые года с 2015 по 2023 год.
Лучший ответ
За прошлые годы пенсия не выплачивается, нужно было раньше обращаться и иском об установлении отцовства и в пенсионный фонд за назначением пенсии по потери кормильца
Нет, не сможет.