Время ожидания компенсации после удовлетворения иска на моральную компенсацию в результате смерти близкого родственника

Являюсь потерпевшей по смерти близкого родственника, иск в суд на моральную компенсацию написан. Вопрос в чём, в течение какого времени после удовлетворения иска судом, ожидать компенсацию? Действительно можно год ждать?
Лучший ответ

Если у ответчика денег нету то соответственно и можно вообще не получить ничего

Действительно. Можно вообще никогда компенсацию не получить если должник неплатежеспособен.

Можно всю жизнь ждать, и ничего не дождаться. Выплата зависит от наличия денег у осужденного. Если у него нет денег, то и взыскивать нечего.