Нужно написать объяснительную в опеку почему вовремя не наделила ребёнка долей в купленной квартире
Можете сослаться на отсутствие денег на оформление договора дарения, если не знаете, что написать.
Ну, если "нужно" -- пишите.
В чём проблема?
Добрый день.
А почему не наделили?
И сколько времени прошло?
Просто вообще забыла про это и в семье горе случилось и не до этого было прошло 2,5 месяца
А зачем Вы ставите дизлайк?
Так и пишите, как есть.
Времени не много прошло, ничего страшного не будет
Если надо написать напишите, не успели не было денег не знали как
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки