Как наделить долей ребенка в квартире, приобретенной в ипотеку до брака?
Квартира приобреталась в ипотеку до брака (супруг). После поженились. Подскажите как наделить долей ребенка, рожденного в браке? Есть ли какие-то особенности из-за того, что квартира приобреталась не в браке?
Лучший ответ
Никак. Он единственное является наследником вашего супруга, после смерит будет претендовать на квартиру, а если есть завещание от него то вы в пролете.
Пусть супруг сделает дарственную на ребенка.