Тюмень, 20.10.2023, 16:34

Какое право имеем мы на забирание наших кошек из старого жилья, где мы прописаны в доме родителей моей мамы?

Вопрос №20839415 из г. Тюмень
опубликован 20.10.2023, 16:34
Мы прописаны в доме родителей моей мамы, они запрещают забрать наших кошек с старого жилья, а они запрещают, имеем ли мы право забрать кошек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется, причём тут прописка?

Если это ваше имущество, забирайте

20.10.2023, 18:09

Вы их покупали или заводили?

20.10.2023, 16:45

Заводили, в старом доме, но нас выселили, теперь мы живем по прописке и хотим перевезти животных, а дедушка наш угрожает, что выкинет кошек еще и нас

20.10.2023, 16:47

Правильно девушка говорит, зачем животные в его квартире.

Он не дурак нюхать отходы кошачие и ходить в шерсти

20.10.2023, 18:10

У него у самого есть 2 кота и кролик, с чего бы ему нюхать отходы? Мы живем не в квартире, а в частном доме?

20.10.2023, 18:14

Ясно, тогда тоже имеете право содержать живность

20.10.2023, 18:18
Оценка автора вопроса: