Какое право имеем мы на забирание наших кошек из старого жилья, где мы прописаны в доме родителей моей мамы?
Мы прописаны в доме родителей моей мамы, они запрещают забрать наших кошек с старого жилья, а они запрещают, имеем ли мы право забрать кошек?
Лучший ответ
Разумеется, причём тут прописка?
Если это ваше имущество, забирайте
Вы их покупали или заводили?
Заводили, в старом доме, но нас выселили, теперь мы живем по прописке и хотим перевезти животных, а дедушка наш угрожает, что выкинет кошек еще и нас
Правильно девушка говорит, зачем животные в его квартире.
Он не дурак нюхать отходы кошачие и ходить в шерсти
У него у самого есть 2 кота и кролик, с чего бы ему нюхать отходы? Мы живем не в квартире, а в частном доме?
Ясно, тогда тоже имеете право содержать живность