Предоставление справок с работы и места жительства в суд - обязанность при рассмотрении дела о лишении родительских прав
Нет, не обязаны. Конечно же.
Здравствуйте, запросы суда обязательны
Подскажите, а почему я должен Если я сам написал отказ от ребёнка, потому что по идее, за то, что 3 года не виделись и за это время не общался с ним не лишают же, что бы не трогали больше, и отстали, я и написал отказ. И не хочу этой беготни в поиске справок и бегать по судам, и написал, что со всем согласен, пусть лишают, но что бы происходило без моего присутствия. В письме указано, что бы предоставил справки в суд на назначенное время заседания (дата, время указано). И вверху указано, истец (мать ребенка). Но печать и подпись судьи стоит. Для чего этот запрос на суд, если я признал и отказался от него сам?
Не обязаны.
А смысл отказываться от ребёнка какой? Алименты все равно будете платить.