Как получить выписку о лишении родительских прав и усыновлении?\n\nили\n\nКак решить проблему отсутствия выписки о лишении родительских прав и усыновлении?
Моя сестра давно лишена родительских прав, нарожала 4 всех машинально прописывали по месту прописки матери, всех усыновили и увезли давно за границу. Но почему то не выписывают, что мне делать
Лучший ответ
Надо собрать доказательства отсутствия детей и "выписывать" в судебном порядке.
Обратиться в суд и снять всех с регучета или дождаться 18 летия, тогда по суду снять проще